г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

Внимание! Начинается интернет-голосование!

Внимание: начинается интернет-голосование Второго Всероссийского конкурса рисунков для детей-инвалидов "Я МОГУ! Я РИСУЮ!".
Голосование  будет проходить  с 27.12.2019 по 20.01.2020.


Прием работ на конкурс проходил с 1 июля по 1 ноября 2019 года, к участию принято 3252 рисунка от детей-инвалидов из 69 регионов России.
На сайте представлены работы в 3 возрастных группах:

1 возрастная группа от 2 до 6 лет - 374 человека
2 возрастная группа от 7 до 12 лет - 1645 человек
3 возрастная группа от 13 до 18 лет - 1233 человека.

К участию в Конкурсе не принимались работы без сопроводительных документов (заявка и согласие родителей на обработку персональных данных) или некорректно заполненными документами.

Каждый пользователь (ip адрес устройства) может проголосовать за неограниченное количество работ, но за каждую только 1 раз.

Для голосования необходимо:

1. Зайти в раздел ГОЛОСОВАНИЕ на сайте ямогуярисую.рф

2. Выбрать возрастную группу. Внутри возрастной группы организованы фильтры по региону, диагнозу или фамилии участника. Работы расположены в порядке выкладки на сайт.

3. Посмотреть работы, чтобы увеличить работу нужно кликнуть на саму картинку.  Ссылкой на работу можно поделиться в соцсетях (фейсбук, вконтакте, одноклассники)

4. Нажать знак "лайк", если вам нравится рисунок и вы поддерживаете автора. Внимание, проголосовать можно, когда работы "маленькие".

Чтобы узнать дополнительные данные об участнике или работе, необходимо нажать на подпись к работе ФАМИЛИЮ ИМЯ, эта ссылка работает, если участники предоставили фотографии и заполнили раздел комментарии в заявке.

Интернет-голосование завершится 20.01.2019. ТРИ работы, набравшие наибольшее количество голосов станут победителями конкурса.

Параллельно с  голосованием начинает работу экспертное жюри.

Окончательные итоги будут подведены 23 января.

Все участники получат дипломы.

ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ