г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

Итоги интернет-голосования ямогуярисую.рф

Определены победители интернет-голосования, которое проходило на сайте ЯМОГУЯРИСУЮ.РФ с 27.12.2019 по 20.12.2020.

1. Фадеичева Анастасия, 10 лет, г. Королев, Московская область, работа «Несу добро на благо мира».  В интернет-голосование набрала 3578 голосов. (Напомним, что голоса Анастасии из-за технической ошибки были обнулены 18 января, поэтому считаются с учетом 2375 голосов набранных в периодд с 27 декабря по 18 января).
Комментарий к работе: "Работа выполнена с помощью мамы "рука в руке" в технике правополушарного рисования гуашью. Ракушка улиточки нарисована отпечатками пальчиков.
к работе прилагается стихотворение:
Я рисую! Я могу!
Пусть рука в ладошке.
Мир тебе я подарю,
Сидя у окошка.
Нарисую дом Улитки:
Радугой раскрашу.
Пусть несёт она добро -
От улыбок Ваших.

2. Хандажапова Дари, 11 лет, г. Улан Удэ, Бурятия, работа «Мой друг», педагог Дорохова Оксана Геннадьевна, воспитатель ГБОУ "СКОШИ № 62 (3-4) вида". В интернет-голосование набрала 2292 голоса.
Комментарий к работе: "Работа выполнена в технике акварель. Кошки - это моё самое любимое животное, ласковое, нежное и очаровательное. У меня есть друг Тимофей. Ах, какие у него глаза, какой взгляд! Вот и решила его нарисовать, и очень буду рада, если вам понравится!"

3. Хусаенова Зарина, 10 лет, «Хозяин тайги», пгт Серышево Амурской области, руководитель Кругличенко Кристина Сергеевна, учитель ИЗО МАОУ СОШ № 2. В интернет-голосование набрала 1552 голоса.
Комментарий к работе: "Амурский тигр - экзотическая кошка. Распространение охватывает юг нашего Дальнего Востока. Обитает в охраняемой зоне, по берегам Амур и Уссури. Занесен в Красную Книгу России".

Благодарим всех, кто принял участие в интернет-голосовании Второго Всероссийского конкурса рисунков для детей-инвалидов "Я МОГУ! Я РИСУЮ!" и поддержал участников.
За период голосования метрикой сайта зафиксировано более  83 тысяч посетителей.

Решение Жюри и имена остальных десяти победителей  будут опубликованы 23 января 2020.
ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ