г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

Издан альбом-каталог Я МОГУ! Я РИСУЮ!

Прекрасная новость: издан альбом-каталог «Я МОГУ! Я РИСУЮ!» - 2019.

Альбом-каталог станет подарком для всех победителей «Я МОГУ! Я РИСУЮ!», партнеров конкурса и членов жюри.
За издание этой прекрасной книги мы благодарны Александру Петровичу Петрову, депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члену жюри конкурса.
Ни одно печатное издание не смогло бы вместить все 3268 рисунков, поэтому в книге представлены работы, вошедшие в шорт-лист конкурса, по мнению жюри, и работы, выбранные организатором АНО ССРДИ «Я МОГУ!».
Начинается каталог с раздела «Победители», в котором представлены 13 рисунков, ставших победителями конкурса, фотографии и истории их авторов, рассказанные родителями и педагогами. Далее рисунки сгруппированы по возрастным категориям участников «от 2 до 6 лет», «от 7 до 12 лет», «от 13 до 18 лет», каждая работа сопровождается комментариями авторов или педагогов - всего в каталог вошли 358 рисунков.
Завершается книга алфавитным указателем, где фамилии участников отсортированы по регионам РФ, и информацией об организаторах и партнерах проекта.
Посмотреть каталог "Я МОГУ! Я РИСУЮ!"
ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ