г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

Статья АНО ССРДИ "Я МОГУ!" в сборнике Научно-практической конференции

          Статья сотрудника Автономной некоммерческой организации содействия социальной реабилитации детей-инвалидов «Я МОГУ!» Екатерины Николаевны Карповой «ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ «Я МОГУ! Я РИСУЮ!»» опубликована в сборнике материалов III научно-практической конференции с международным участием «Система комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов: опыт межведомственного взаимодействия, инновации, технологии» (26-27 ноября 2020 г.).
          Конференция организована Министерством социальной политики Свердловской области и Областным центром реабилитации инвалидов.
          Цель конференции: организовать конструктивное обсуждение теоретико-методологических и практических вопросов развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, анализ и обобщение опыта различных регионов по межведомственному взаимодействию, формированию и совершенствованию деятельности реабилитационных организаций, применению реабилитационных технологий в процессе развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов.
          В статье Е.Н. Карповой проанализирован опыт реализации социального инклюзивного проекта «Второй Всероссийский конкурс рисунков для детей-инвалидов «Я МОГУ! Я РИСУЮ!» как формы стимулирования творческой деятельности детей-инвалидов и раскрытия творческого потенциала.
Ознакомиться с текстом статьи
ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ