г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

Федченко Александр

Федченко Александр, 10 лет, г.Белгород, Белгородская обл.
Работа "Тюльпаны"    
Руководитель: Малышева Светлана Николаевна, инструктор по труду "ОГБУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени В.З. Гетманского""

В нашем городе Белгород каждую весну расцветают тюльпаны. В мае проходит Фестиваль тюльпанов «Река в цвету», это замечательный праздник, когда играет музыка, все улыбаются и радуются весне.
Увидеть эту красоту может каждый, прогулявшись по улицам Белгорода. Мы всей семьей гуляем по парку и потом часто вспоминаем, как это было здорово.

Александр рисовал тюльпаны в технике восковые мелки и акварель. Работа получилась яркой, она передает весеннее настроение. Занятия изобразительным творчеством ему нравятся, он с удовольствием посещает занятия и рисует с 5 лет.

Руководитель: Малышева Светлана Николаевна, инструктор по труду
"ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени В.З. Гетманского»
Заказать проект
Задать вопрос
ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ