Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам
Принять
Сергеев Александр, 9 лет, г.Донецк, ДНР
Работа "Пусть будет Мир на планете Земля!"
Руководитель:Трофимова Ольга Николаевна, учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специализированная школа с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла №135 города Донецка"
Сергеев Александр, ученик 2 – А класса МБОУ «Специализированная школа №135 города Донецка».
Сейчас обучение в городе Донецке проходит в дистанционном режиме. Несмотря на эти обстоятельства, Саша старается вести активный образ жизни, на сколько это возможно. Он успевает выполнять учебные задания, посещает занятия лечебной физкультуры, занимается в кружке творчества. Участвует во многих творческих конкурсах.
Саша нарисовал работу «Мир на Земле». Он выбрал эту тему, потому что мечта Саши жить в мире. Он также, как и многие дети Донецка, хочет, чтобы были спокойные мирные дни, когда можно гулять по улицам города, играть с друзьями во дворе и ничего не бояться. Саша призывает всех людей беречь планету Земля от войн.
Рисунок выполнен акварелью. Саша подобрал яркие цвета. Это мир, в котором все дети будут счастливы.