Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам
Принять
Патюков Иван, 11 лет, г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл.
Работа "Весеннее утро"
Руководитель: Зыкова Наталья Геннадиевна, педагог-психолог "ГБУСОН РО «СРЦ г. Каменск-Шахтинского»"
Ваня воспитывается в многодетной семье – у него есть брат и сестра.
С 4 лет Ваня посещает отделение реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Социально-реабилитационного центра г. Каменск-Шахтинского.
С большим удовольствием он занимается рисованием, участвует в постановках кукольного театра и групповых занятиях специалистов. Благодаря этому он развивает свои творческие способности и учится общаться с другими детьми.
Для конкурса Ваня вместе с педагогом-психологом Зыковой Н.Г. нарисовал картину «Весеннее утро». С помощью красок он изобразил весеннее преображение природы – зеленеющие листья на деревьях и первые цветы под ярким солнцем.